送彩金500的网站大白菜,手机验证送58彩金,手机认证送免费彩金

  • 欢迎访问鲁山县人民政府门户网站! 今天是
网站已支持IPv6访问
您当前的位置是: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 14310 查询编号: CD82C563BA933998
信件名称: 新时代花园房子不动产证好就能办?
信件分类: 求决 提交时间: 2019-10-23
信件内容: 我在2011年在新时代花园买的房子,办理的贷款买房,我现在每月都交着房贷。去年我咨询房管局无法办理产权证,我的房子也是通过合法手续所得,请求咨询下新时代花园房产证能办吗?怎么办理?
回复信息
回复部门: 鲁山县人民政府 回复时间: 2019-12-06
回复内容: 网民朋友您好,送彩金500的网站大白菜房子房产证办理是在不动产登记中心,你可以带着你相关的证件去不动产登记中心进行办理。